Центральный автовокзал кишинева расписание автобусов

Расписание автобуса по маршруту Москва — Кишинев Из Москва ежедневно В Кишинев отправление 07-15 прибытие 10-55 отправление 10-15 прибытие 16-40 отправление 15-00 кроме пн, ср прибытие 19-45 Внимание! Ответ : Добрый день. Ответ : Добрый день. Или подскажите куда обратиться.. Ответ : Добрый день. Расписание междугородних и международных автобусных маршрутов. Новости, общение, объявления города. Стоимость проезда Вы можете уточнить в кассах автостанции г. Стоянок для многочисленных междугородных и международных автобусов перестало хватать. Алеку Руссо У этого термина существуют и другие значения, см. Вопрос : Мой сын взял в предварительной кассе билет на маршрут Дубоссары - Бендеры. Автостанция является как начальным пунктом отправления, так и конечным для многих рейсов.

Отправление осуществляется с Центрального Щелковского автовокзала, по адресу: г. Вопрос : Скажыте пожалуста во сколька паследний рейс на каменку,и есть ли проходящие через каменку и во сколько? Стоимость проездного билета по маршруту Рыбница - Кишинев Вы можете уточнить в кассах автостанции г. Подскажите, пожалуйста, какие маршруты автобусов едут с АС Бендеры через Леонтьево РМ и в какое время? Общее время в пути составляет примерно 27 час. Маршрут автобусов Киев — Кишинев рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования Киев-1, Центральный автовокзал — Кишинёв 11:45 21:45 10 ч только 18, 22, 25, 29 май, 1, 5 июн Киев-1, Центральный автовокзал — Кишинёв 11:45 21:45 10 ч только 18, 22, 25, 29 май, 1, 5 июн Борисполь, Аэропорт — Кишинёв 19:05 06:00 10 ч 55 мин ежедневно Борисполь, Аэропорт — Кишинёв 19:05 06:00 10 ч 55 мин ежедневно Киев-1, Центральный автовокзал — Кишинёв 20:30 09:15 12 ч 45 мин только 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5 июн Киев-1, Центральный автовокзал — Кишинёв 21:45 08:45 11 ч ежедневно Киев-1, Центральный автовокзал — Кишинёв 22:30 07:45 9 ч 15 мин только 17, 22, 24, 29, 31 май, 5 июн Киев-1, Центральный автовокзал — Кишинёв 22:30 07:45 9 ч 15 мин только 18, 23, 25, 30 май, 1, 6 июн На сайте предоставлена информация по расписанию автобусов из города Киев в качестве ознакомления и сто процентную точность расписания мы не можем предоставить. Расписание движения транспорта в обратном направлении отсутствует по причине отсутствия ДКП в с. Стоимость проезда можно узнать, позвонив по телефону диспетчерской службы автостанции г.

Автостанции Приднестровья - сегодня обновлено.

Шум и мешали жителям близлежащих домов. У этого термина существуют и другие значения, см. Для вас круглосуточно работают: билетные кассы; комнаты отдыха; зал ожидания; камеры хранения; столовая и кафетерии и много другое. Вопрос : Здравствуйте, какая маршрутка ходит с тирасполя в каушаны, и обратно и в какое время. Рейс Тирасполь-Бельцы отправляется с Автостанции г. Ответ : Добрый день. Всю интересующую информацию по этому и другим маршрутам вы можете получить на сайте в разделе расписание или же позвонить по телефону 533 9-43-31 Ответ : Здравствуйте, рейса Слободзея-Бельцы, не существует.

Работы известных художников В. На автостанцию Южная так в то время назывался нынешний автовокзал были переведены рейсы по в южном направлении, а также в некоторые населённые пункты юга , , и другие. Ответ : Добрый день. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. Всю интересующую информацию по этому и другим маршрутам вы можете получить на сайте в разделе расписание или же позвонить по телефону 533 9-43-31 Ответ : Здравствуйте, рейса Слободзея-Бельцы, не существует. Обратитесь в городской совет г.

Вопрос : Имеют ли право на вокщалах поодавать билеты с конца? По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Время в пути: 31 ч. Автотранспортное средство по маршруту Бендеры-Рышканы проезжает через населенный пункт Орхей. Текст доступен по ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Маршруты Междугородные Батыр Бауричь Биешть Болдурешть Болтун Брэтулень Бравича Бэлэнешть Бэлэурешть Валя Трестиень Варатик Варзарешть Войнова Волинтирь Ворничень Вынаторь Грозешть Гэлешть Джамана Дороцкая Заим Замчож Збероя Зубрешть Зымбрень Кэбэешть Карбуна Кодрянка Коскалия Кристешть Кэтэлень Лупа Рече Максимовка Малаештий-Ной Маловата Маловата Ноуэ Марианка де Сус Милешть Микауць Мирзешть Монастырь Курчинь Николаевка Ниморень Нишкань Новые Варзарешты Новые Драгушаны Одая Оксентя Oнишкань Паручень Пересечинa Плотина Порумбрей Похребя Пухачень Пыржолтень Пырыта Резень Речя Рогь Роскань Рэдень Раскаец Рэзень Сагайдак Садова Сатул Ноу Селиште Серпень Сипотень Старая Кобушка Старый Хирбоватул Сурик Сэлкуца Сэсень Танатарь Татарешть Троицкое Тыбырика Фарладень Флорены Хагимус Хармацка Хиждиень Ходжинешть Холеркань Хомутяновка Хорешть Хыржаука Хырова Циганешть Ципала Четросу Чигэрлень Чобурчу Чорешть Чирнэтень Юрчень Международные : : : Транзитные Зал ожидания Центрального автовокзала — Тирасполь Бельцы — Порумбрей — Порумбрей — Тирасполь Порумбрей — Бендеры — Тирасполь Справочная информация Телефон справочного бюро Центрального вокзала Кишинёва 373 22 542185.

В настоящее время проект находится на стадии согласования с различными ведомствами. Все права на контент сайта защищены законом об интеллектуальной собственности. Уточняйте информацию в справочной службе. Вопрос : Подскажите пожалуйста, во сколько последний рейс Тирасполь-Днестровск с автостанции Лечгородка Ответ : Добрый день. Ответ : Добрый день. Ответ : Добрый день. Можно воспользоваться рейсом Кишинев-Сочи. Можно воспользоваться рейсами Бендеры-Арциз Бендеры-Одесса или Тирасполь Одесса.

Смотрите также:
  1. Время отправления с Автовокзала г.

  2. Через Бельцы проезжает рейс Тирасполь-Липканы.

Написать комментарий

:D:-):(:o8O:?8):lol::x:P:oops::cry::evil::twisted::roll::wink::!::?::idea::arrow: